Цели и задачи УО

Цели и задачи УО на 2023\2024 учебный год

Цель: Создание условий для совершенствования образовательного пространства школы, обеспечивающий развития субъектов образовательного процесса в условиях формирования личностно-профессиональных компетенций педагогов и личностно-учебных комплектаций обещающихся.

 

Задачи:

  1. Создать условия для работы по развитию профессиональных компетенций педагогов через:

- организацию адресной, целенаправленной, методической поддержки по повышению квалификационной категории;

- стимулирование педагогов к участию в инновационной и исследовательской деятельности, обобщению и распространению эффективного педагогического опыта;

  1. продолжать работу по созданию условий для формирования гражданско-патриотической культуры личности ребенка через учебно-воспитательную деятельность.
  2. повышать эффективность педагогического взаимодействия с семьей, развивать партнерские отношения с социумом для защиты прав и законных интересов обещающихся.
  3. продолжать работу над созданием условий безопасного и комфортного образовательного пространства для пребывания всех участников образовательного процесса, включающие применение развивающих и здоровье сберегающих педагогических технологий в различных видах деятельности.
  4. развивать и укреплять материально-техническую базу, предметно-развивающую среду, научно- методическое обеспечение через активацию работы по развитию внебюджетной деятельности.

 

 

 

свернуть